Lote 34 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 53127
| Licitações: 19
Óleo sobre madeira
Óleo sobre madeira
Assinado (ilegível)
18,5x23,5 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre madeira
Óleo sobre madeira
Assinado (ilegível)
18,5x23,5 cm
Vendido por 85.00 EUR