Lote 12 de 28
Leilão: 736 |
Lote: 13791
ARTE
Desenho a lápis sobre papel
Frederico Ayres
Casario
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 40
22,5x30,5 cm
Nota: Tem manchas de acidez
Reserva: 75€
Lote Retirado
Desenho a lápis sobre papel
Frederico Ayres
Casario
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 40
22,5x30,5 cm
Nota: Tem manchas de acidez
Reserva: 75€
Lote Retirado