Lote - Frederico Ayres

  • Lote Terminado
Leilão: 736 | Lote: 13791 | Licitações: 0

ARTE

Desenho a lápis sobre papel

Frederico Ayres

Casario

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 40

22,5x30,5 cm

Nota: Tem manchas de acidez

Reserva: 75€

Lote Retirado