Lote 14 de 28
Leilão: 736 |
Lote: 13760
ARTE
Aguarela sobre papel
Barros Guedes
Torre dos Clérigos, Porto
Aguarela sobre papel
Assinada
22x22 cm - a mancha
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Barros Guedes
Torre dos Clérigos, Porto
Aguarela sobre papel
Assinada
22x22 cm - a mancha
Lote Retirado