Lote 13 de 28
Leilão: 736 |
Lote: 13703
ARTE
Técnica mista sobre cartolina
Stella de Brito
Composição vegetalista surrealista
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 80
24x18,5 cm - a mancha
Vendido por 66.00 EUR