Lote 18 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 14150
| Licitações: 20
ARTE
Óleo sobre tela
Açores XII (Pico I)
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
60x100 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Açores XII (Pico I)
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
60x100 cm
Vendido por 110.00 EUR