Lote - Martin Maqueda

  • Lote Terminado
Leilão: 752 | Lote: 14145 | Licitações: 14

ARTE

Óleo sobre Platex

Martin Maqueda

Jarra de Flores

Óleo sobre Platex

Assinado

26,5x20,5 cm

Vendido por 70.00 EUR