Lote 19 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 14145
| Licitações: 14
ARTE
Óleo sobre Platex
Martin Maqueda
Jarra de Flores
Óleo sobre Platex
Assinado
26,5x20,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre Platex
Martin Maqueda
Jarra de Flores
Óleo sobre Platex
Assinado
26,5x20,5 cm
Vendido por 70.00 EUR