Lote - Helena San-Payo

  • Lote Terminado
Leilão: 894 | Lote: 17734 | Licitações: 3

ARTE

Óleo sobre platex

Helena San-Payo

Mulher com ave

Óleo sobre platex

Assinado e datado 83

73x45 cm

Nota: Pequenissimas faltas de tinta na mancha

Vendido por 70.00 EUR