Lote 6 de 31
Leilão: 894 |
Lote: 17734
ARTE
Óleo sobre platex
Helena San-Payo
Mulher com ave
Óleo sobre platex
Assinado e datado 83
73x45 cm
Nota: Pequenissimas faltas de tinta na mancha
Vendido por 70.00 EUR