Lote 20 de 31
Leilão: 894 |
Lote: 16907
ARTE
Vitor Fortes
Estudo para projecto de miragem
Serigrafia 185/200
Assinada e datada 75
76x55 cm
Nota: Pequenos vincos nos bordos
Lote Retirado
Vitor Fortes
Serigrafia 185/200
Assinada e datada 75
76x55 cm
Lote Retirado