Lote 22 de 31
Leilão: 894 |
Lote: 16755
ARTE
João Ribeiro
Rainha
Serigrafia 6/200
Assinada e datada 98
51x36 cm - a mancha
68,5x50 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR
João Ribeiro
Rainha
Serigrafia 6/200
Assinada e datada 98
51x36 cm - a mancha
68,5x50 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR