Lote - Almada Negreiros

  • Lote Terminado
Leilão: 2037 | Lote: 53569 | Licitações: 24

Litografia

Almada Negreiros

Arlequim

Litografia datada de 1980 (post mortem)

Assinada com rubrica do filho do Almada

56x39 cm - a mancha

Nota: Manchas de humidade no passepartout

Vendido por 190.00 EUR