Lote 9 de 34
Leilão: 2037 |
Lote: 53569
| Licitações: 24
Litografia
Almada Negreiros
Arlequim
Litografia datada de 1980 (post mortem)
Assinada com rubrica do filho do Almada
56x39 cm - a mancha
Nota: Manchas de humidade no passepartout
Vendido por 190.00 EUR