Lote 10 de 34
Leilão: 2037 |
Lote: 53310
João Paramés
"Dançar na Chuva"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 170.00 EUR
João Paramés
"Dançar na Chuva"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 170.00 EUR