Lote 23 de 34
Leilão: 2037 |
Lote: 53618
Aguarela sobre papel
António Neves
Fachada da Federação Portuguesa de Futebol
Aguarela sobre papel
Assinada
103x36 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada
103x36 cm
Vendido por 60.00 EUR