Lote 22 de 34
Leilão: 2037 |
Lote: 53610
António Segurado
Assinado e datado 2018
60x50 cm
Reserva: 80€
Vendido por 90.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2018
60x50 cm
Reserva: 80€
Vendido por 90.00 EUR