Lote - Miguel Pereira

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2037 | Lote: 52955 | Licitações: 7

Miguel Pereira

Raul Solnado no Reio

Assinada e datada 92

22x31 cm

Nota: Mínimas manchas no papel

Vendido por 30.00 EUR