Lote - Vasco

  • Lote Terminado
Leilão: 2037 | Lote: 53236 | Licitações: 11

Litografia

Vasco

Mário de Sá Carneiro

Litografia P.A

Assinada e datada 82, com dedicatória

58x48 cm - a mancha

Vendido por 80.00 EUR