Lote 33 de 34
Leilão: 2037 |
Lote: 53236
| Licitações: 11
Litografia
Vasco
Mário de Sá Carneiro
Litografia P.A
Assinada e datada 82, com dedicatória
58x48 cm - a mancha
Vendido por 80.00 EUR
Litografia
Vasco
Mário de Sá Carneiro
Litografia P.A
58x48 cm - a mancha
Vendido por 80.00 EUR