Lote 29 de 33
Leilão: 1998 |
Lote: 50876
Óleo sobre tela
Burnett
Cena de Paris
Óleo sobre tela
Assinado
49x39 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Burnett
Cena de Paris
Óleo sobre tela
Assinado
49x39 cm
Vendido por 35.00 EUR