Lote 30 de 33
Leilão: 1998 |
Lote: 52389
| Licitações: 14
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2018
36,5x22,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2018
36,5x22,5 cm
Vendido por 70.00 EUR