Lote - Crispim

  • Lote Terminado
Leilão: 1998 | Lote: 52191 | Licitações: 5

Crispim

Galináceo

Assinada e datada 92

48x68 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez no papel

Vendido por 22.00 EUR