Lote - Álvaro Perdigão

  • Lote Terminado
Leilão: 1998 | Lote: 47373 | Licitações: 5

Álvaro Perdigão

Serigrafia 835/150

Assinada e datada 89

38x60 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos na margem superior. Papel ondulado. Enrolada.
Junta-se uma composição offset de João Abel Manta, numerada 169/300 e
assinada e datada 91 com a dimensão total de 78x58 cm (tiragem realizada
para o jornal de letras)

Vendido por 31.00 EUR