Lote 23 de 33
Leilão: 1998 |
Lote: 49240
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2005 no verso
60x42 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
60x42 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR