Lote 24 de 33
Leilão: 1998 |
Lote: 52429
Litografia
Cipriano Dourado
Cabeça
Litografia 117/150
Assinada e datada 59
50,5x36 cm - a mancha / 53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 71
Vendido por 40.00 EUR