Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 1998 | Lote: 52429 | Licitações: 5

Litografia

Cipriano Dourado

Cabeça

Litografia 117/150

Assinada e datada 59

50,5x36 cm - a mancha / 53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 71

Vendido por 40.00 EUR