Lote 33 de 33
Leilão: 1998 |
Lote: 52251
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2006
28x19,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2006
28x19,5 cm
Vendido por 35.00 EUR