Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1998 | Lote: 52251 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

S. Ramos

Alfama

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2006

28x19,5 cm

Vendido por 35.00 EUR