Lote 32 de 33
Leilão: 1998 |
Lote: 52259
Aguarela sobre papel
Fernando Pena
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x20,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Fernando Pena
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x20,5 cm
Vendido por 35.00 EUR