Lote - 2 Retratos de Olavo

  • Lote Terminado
Leilão: 864 | Lote: 17187 | Licitações: 11

Desenhos a tinta da china sobre papel

2 Retratos de Olavo

- 1 por Thomas de Mello - TOM, assinado e datado 28, 32,5x25 cm (Dobrado em 2 e com pequenos defeitos).

- 1 por Baltazar, assinado e datado 35, 32,5x25 cm

Vendido por 55.00 EUR