Lote 24 de 32
Leilão: 864 |
Lote: 17187
| Licitações: 11
Desenhos a tinta da china sobre papel
2 Retratos de Olavo
- 1 por Thomas de Mello - TOM, assinado e datado 28, 32,5x25 cm (Dobrado em 2 e com pequenos defeitos).
- 1 por Baltazar, assinado e datado 35, 32,5x25 cm
Vendido por 55.00 EUR