Lote 23 de 32
Leilão: 864 |
Lote: 17257
Pastel sobre papel
Viegas
O abraço
Pastel sobre papel
Assinado e datado 2002
24x36 cm
Vendido por 30.00 EUR
Pastel sobre papel
Viegas
O abraço
Pastel sobre papel
Assinado e datado 2002
24x36 cm
Vendido por 30.00 EUR