Lote - Viegas

  • Lote Terminado
Leilão: 864 | Lote: 17256 | Licitações: 5

Pastel sobre papel

Viegas

O abraço

Pastel sobre papel

Assinado e datado 2001

36,5x24 cm

Vendido por 25.00 EUR