Lote 22 de 32
Leilão: 864 |
Lote: 17256
Pastel sobre papel
Viegas
O abraço
Pastel sobre papel
Assinado e datado 2001
36,5x24 cm
Vendido por 25.00 EUR
Pastel sobre papel
Viegas
O abraço
Pastel sobre papel
Assinado e datado 2001
36,5x24 cm
Vendido por 25.00 EUR