Lote 19 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 17338
Pádua
Família
Serigrafia 11/50
Assinada e datada 2014
20x15,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Pádua
Família
Serigrafia 11/50
Assinada e datada 2014
20x15,5 cm
Vendido por 45.00 EUR