Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 868 | Lote: 16514 | Licitações: 10

Horta e Costa

Composição abstracta

Assinada e datada 91

23x33 cm - a mancha

50x65 cm - dim. total

Vendido por 70.00 EUR