Lote 31 de 33
Leilão: 892 |
Lote: 16721
Carmo Pólvora
Mulher montanha
Serigrafia 173/200
Assinada e datada 95
42,5x35 cm - a mancha
69x50 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos nos cantos
Vendido por 20.00 EUR