Lote - Carmo Pólvora

  • Lote Terminado
Leilão: 892 | Lote: 16721 | Licitações: 4

Carmo Pólvora

Mulher montanha

Serigrafia 173/200

Assinada e datada 95

42,5x35 cm - a mancha

69x50 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos nos cantos

Vendido por 20.00 EUR