Lote 19 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 18327
Óleo sobre cartão
Casarubios
Conversando na Aldeia
Óleo sobre cartão
Assinado
23x29 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre cartão
Casarubios
Conversando na Aldeia
Óleo sobre cartão
Assinado
23x29 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR