Lote - Casarubios

  • Lote Terminado
Leilão: 903 | Lote: 18327 | Licitações: 1

Óleo sobre cartão

Casarubios

Conversando na Aldeia

Óleo sobre cartão

Assinado

23x29 cm

Reserva: 120€

Vendido por 120.00 EUR