Lote - Dimitry Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 903 | Lote: 18324 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Dimitry Romanov

Paisagem do Alentejo

Óleo sobre tela

Assinado

50x100 cm

Reserva: 130€

Lote Retirado