Lote 18 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 18324
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Paisagem do Alentejo
Óleo sobre tela
Assinado
50x100 cm
Reserva: 130€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Paisagem do Alentejo
Óleo sobre tela
Assinado
50x100 cm
Reserva: 130€
Lote Retirado