Lote 17 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 16302
Aguarela sobre papel
Gracinda Candeias
Estudo para a Estação das Mercês
Aguarela sobre papel
Assinada
20x12,5 cm
Reserva: 15€
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Gracinda Candeias
Aguarela sobre papel
Assinada
20x12,5 cm
Reserva: 15€
Vendido por 45.00 EUR