Lote 22 de 33
Leilão: 905 |
Lote: 17503
Técnica mista sobre cartão
Artur José
Composição geométrica (díptico)
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2007
49x63 cm
Reserva: 95€
Lote Retirado
Técnica mista sobre cartão
Artur José
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2007
49x63 cm
Reserva: 95€
Lote Retirado