Lote 24 de 32
Leilão: 919 |
Lote: 18771
| Licitações: 13
Gravura em cobre
Bonatto
Gravura em cobre 106/150
Assinada e datável de 68
33x22,5 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 271
Vendido por 58.00 EUR