Lote - Hashim Samarchi

  • Lote Terminado
Leilão: 919 | Lote: 18772 | Licitações: 5

Gravura em cobre

Hashim Samarchi

Gravura em cobre 4/150

Assinada e datada 68

26x26 cm - a mancha

56,5x38 cm - dim. total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 284

Vendido por 25.00 EUR