Lote 25 de 32
Leilão: 919 |
Lote: 18772
Gravura em cobre
Hashim Samarchi
Gravura em cobre 4/150
Assinada e datada 68
26x26 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim. total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 284
Vendido por 25.00 EUR