Lote 13 de 32
Leilão: 919 |
Lote: 18749
| Licitações: 11
Desenho a tinta da China aguarelada
Cid
Desenho humosrístico
Assinado e datado 86
20,5x29 cm
Vendido por 60.00 EUR
Cid
Desenho humosrístico
Assinado e datado 86
20,5x29 cm
Vendido por 60.00 EUR