Lote - Cid

  • Lote Terminado
Leilão: 919 | Lote: 18749 | Licitações: 11

Desenho a tinta da China aguarelada

Cid

Desenho humosrístico

Assinado e datado 86

20,5x29 cm

Vendido por 60.00 EUR