Lote 26 de 32
Leilão: 919 |
Lote: 18773
Gravura sobre cobre
Manuela Jorge
Gravura sobre cobre 133/150
Assinada e datada 68
35x26 cm - a mancha
56x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 275
Vendido por 15.00 EUR