Lote - Manuela Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 919 | Lote: 18773 | Licitações: 3

Gravura sobre cobre

Manuela Jorge

Gravura sobre cobre 133/150

Assinada e datada 68

35x26 cm - a mancha

56x38 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 275

Vendido por 15.00 EUR