Lote 27 de 32
Leilão: 919 |
Lote: 18774
Gravura em cobre
Isabel Pons
Cartão de Natal
Gravura em cobre 4/150
Assinada e datada 1969
25x34 cm - mancha
38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 304
Vendido por 15.00 EUR