Lote 13 de 33
Leilão: 921 |
Lote: 18037
| Licitações: 17
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 51/200
Assinada e datada 69
35x25 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 110.00 EUR