Lote 14 de 33
Leilão: 921 |
Lote: 18050
| Licitações: 13
6 Composições offsets
Thomas de Mello - TOM
Cenas da Baía
6 Composições offsets de tiragem limitada P.A
Assinadas e datadas 83
21,5x17,5 cm - a mancha (cada)
39,5x29 cm - dim.total (cada)
Nota: Pequenos defeitos e duas com manchas nas margens
Vendido por 111.00 EUR