Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 921 | Lote: 18050 | Licitações: 13

6 Composições offsets

Thomas de Mello - TOM

Cenas da Baía

6 Composições offsets de tiragem limitada P.A

Assinadas e datadas 83

21,5x17,5 cm - a mancha (cada)

39,5x29 cm - dim.total (cada)

Nota: Pequenos defeitos e duas com manchas nas margens

Vendido por 111.00 EUR