Lote 28 de 33
Leilão: 921 |
Lote: 18620
Gracinda Candeias
Serigrafia 22/200
Assinada e datada 86
60x40 cm - a mancha
75x56 cm - dim.total
Nota: Margens com sujidade e margens cortadas
Junta-se uma serigrafia de cena erótica, numerada 77/200, não assinada, 69x49,5 cm (possivelmente da Manuela Pinheiro)
Reserva: 10€
Vendido por 20.00 EUR