Lote 27 de 33
Leilão: 921 |
Lote: 16904
Desenho a tinta da China
Costa Júnior
Jazz
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 39
43,5x32 cm
Nota: Pequenas manchas de humidade
Vendido por 35.00 EUR