Lote - Humberto Lebroto

  • Lote Terminado
Leilão: 921 | Lote: 16674 | Licitações: 4

Água Tinta

Humberto Lebroto

Paisagem de Veneza

Água Tinta 4/100

Assinada e datada 65

22x32,6 cm - a mancha

44,3x58,8 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 220

Vendido por 20.00 EUR