Lote 25 de 33
Leilão: 921 |
Lote: 16674
Água Tinta
Humberto Lebroto
Paisagem de Veneza
Água Tinta 4/100
Assinada e datada 65
22x32,6 cm - a mancha
44,3x58,8 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 220
Vendido por 20.00 EUR