Lote - Eduardo Pedroso

  • Lote Terminado
Leilão: 921 | Lote: 16912 | Licitações: 2

Gravura sobre cobre

Eduardo Pedroso

Gravura sobre cobre 36/200

Assinada e datada 87

29,5x21 cm - a mancha

66x50 cm - dim.total

Nota: Pequeníssimas manchas de acidez na margem esquerda e superior.

Vendido por 25.00 EUR