Lote 16 de 33
Leilão: 921 |
Lote: 18617
Água Forte
Ilda Reis
Água Forte 174/200
Assinada e datada 82
69x45 cm - a mancha
89,5x69 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos nas margens, pequenas sujidades e bordo esquerdo com a margem ligeiramente cortada
Vendido por 30.00 EUR