Lote - Ilda Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 921 | Lote: 18617 | Licitações: 4

Água Forte

Ilda Reis

Água Forte 174/200

Assinada e datada 82

69x45 cm - a mancha

89,5x69 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos nas margens, pequenas sujidades e bordo esquerdo com a margem ligeiramente cortada

Vendido por 30.00 EUR