Lote 15 de 33
Leilão: 921 |
Lote: 16132
| Licitações: 22
Xilogravura a duas cores
Júlio Pomar
Nú feminino
Xilogravura a duas cores 4/700
Assinada e datada 61
26x35,5 cm - a mancha
40,5x53 cm - dim.total
Vendido por 120.00 EUR