Lote - Hans

  • Lote Terminado
Leilão: 923 | Lote: 18549 | Licitações: 7

Serigrafias

Hans

2 Vistas do Rio de Janeiro

Serigrafias 103/200 e 114/200

Assinadas e datadas 92 e 93 (assinatura parece ser Hans Hosnig)

45x35 cm

Vendido por 35.00 EUR