Lote 30 de 32
Leilão: 923 |
Lote: 18549
Serigrafias
Hans
2 Vistas do Rio de Janeiro
Serigrafias 103/200 e 114/200
Assinadas e datadas 92 e 93 (assinatura parece ser Hans Hosnig)
45x35 cm
Vendido por 35.00 EUR