Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 925 | Lote: 18970 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Bertina Lopes

Óleo sobre tela

Assinado e datado 81

40x49,5 cm

Vendido por 351.00 EUR