Lote 3 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18970
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Bertina Lopes
Óleo sobre tela
Assinado e datado 81
40x49,5 cm
Vendido por 351.00 EUR
Óleo sobre tela
Bertina Lopes
Óleo sobre tela
Assinado e datado 81
40x49,5 cm
Vendido por 351.00 EUR