Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 925 | Lote: 18945 | Licitações: 0

Desenho aguarelado sobre papel

Júlio Resende

Cidade

Assinado e datado 1948

33x37,5 cm

Reserva: 1200€

Lote Retirado