Lote 4 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18945
Desenho aguarelado sobre papel
Júlio Resende
Cidade
Assinado e datado 1948
33x37,5 cm
Reserva: 1200€
Lote Retirado
Júlio Resende
Cidade
Assinado e datado 1948
33x37,5 cm
Reserva: 1200€
Lote Retirado