Lote 6 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18971
Bertina Lopes
Cristo
Azulejo grande esmaltado com Cristo em relevo
Assinado e datado 66 (?)
29,5x16 cm
Nota: Pequeníssimos defeitos nos membros de Cristo (mãos e pés)
Vendido por 105.00 EUR