Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 925 | Lote: 18971 | Licitações: 4

Bertina Lopes

Cristo

Azulejo grande esmaltado com Cristo em relevo

Assinado e datado 66 (?)

29,5x16 cm

Nota: Pequeníssimos defeitos nos membros de Cristo (mãos e pés)

Vendido por 105.00 EUR